801447-2024 - Résultats
France – Poids lourds – Acquisition de châssis et d'équipements pour les services Gestion des Déchets - Voirie et Aménagement d'Evolis 23 (23300 NOTH)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de châssis et d'équipements pour les services Gestion des Déchets - Voirie et Aménagement d'Evolis 23 (23300 NOTH)
Description: Acquisition de châssis et d'équipements pour les services Gestion des Déchets - Voirie et Aménagement d'Evolis 23 (23300 NOTH)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34140000 Poids lourds
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de 4 Châssis type BOM de 26T
Description: Fourniture de 4 Châssis type BOM de 26T pouvant recevoir caissons BOM 20 m3 et basculeurs de conteneurs (lot 2)
Nomenclature principale (cpv): 34139100 Châssis-cabines
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de 4 Caissons BOM 20m3 et leur basculeur double chaise
Description: Fourniture de 4 Caissons BOM 20m3 et leur basculeur double chaise pour équipement châssis (lot 1)
Nomenclature principale (cpv): 34144511 Bennes à ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 42418000 Machines de levage, manutention, chargement ou déchargement
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de 1 Châssis porteur remorqueur 6x4 – PTAC 26T – PTRA 44T
Description: Fourniture de 1 Châssis porteur remorqueur 6x4 – PTAC 26T – PTRA 44T pouvant recevoir 1 bras de levage (lot 4)
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de 1 Bras de Levage capacité 20T
Description: Fourniture de 1 Bras de Levage capacité 20T pour équipement châssis (lot 3)
Nomenclature principale (cpv): 42418000 Machines de levage, manutention, chargement ou déchargement
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de 1 Châssis TRIDEM porteur remorqueur 8x4 – PTAC 32T – PTRA 44T
Description: Fourniture de 1 Châssis TRIDEM porteur remorqueur 8x4 – PTAC 32T – PTRA 44T pouvant recevoir 1 bras et 1 grue de levage (lot 6)
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture de 1 Bras de Levage Capacité 21T et 1 Grue de Levage capacité mini 4T à 4m portée hydraulique 8.3m
Description: Fourniture de 1 Bras de Levage Capacité 21T et 1 Grue de Levage capacité mini 4T à 4m portée hydraulique 8.3m pour équipement châssis (lot 5)
Nomenclature complémentaire (cpv): 42414140 Grues à conteneurs
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture de 1 Châssis Cabine 19T porteur remorqueur - PTRA 44T Version Route Immatriculé
Description: Fourniture de 1 Châssis Cabine 19T porteur remorqueur - PTRA 44T Version Route Immatriculé pouvant recevoir 1 répandeuse émulsion bitume (lot 8)
Lot: LOT-0008
Titre: Fourniture de 1 Répandeuse d’émulsion de Bitume
Description: Fourniture de 1 Répandeuse d’émulsion de Bitume pour équipement châssis (lot 7)
Nomenclature principale (cpv): 44611000 Citernes