801881-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage et d'hygiène – PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET FOURNITURES DE CONSOMMABLES DE NETTOYAGE POUR L’INSA DE TOULOUSE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET FOURNITURES DE CONSOMMABLES DE NETTOYAGE POUR L’INSA DE TOULOUSE
Description: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage et fournitures de consommables de nettoyage pour l’INSA de Toulouse sur une partie de ses bâtiments.
Identifiant interne: PPP26R-36/5198/2025-031
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET FOURNITURES DE CONSOMMABLES DE NETTOYAGE POUR L’INSA DE TOULOUSE
Identifiant interne: 2025-031_1
Options:
Description des options: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.