801968-2025 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Prestations de services de distribution de sacs biodégradables pour la collecte des déchets végétaux sur la ville de BEAUVAIS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services de distribution de sacs biodégradables pour la collecte des déchets végétaux sur la ville de BEAUVAIS
Description: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Identifiant interne: 64628.5 / 24-388
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1565465
Options:
Description des options: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Les conditions de reconduction sont précisées au contrat