See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d’automates de dispensation nominative, équipements annexes et prestations associées (maintenance, formation, consommables et accessoires)
Description: Fourniture d’automates de dispensation nominative, équipements annexes et prestations associées (maintenance, formation, consommables et accessoires)
Identifiant interne: M3216
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 42997300 Robots industriels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Automate de dispensation nominative par reconditionnement avec une évolutivité avancée pour un projet multi sites
Description: Automate de dispensation nominative par reconditionnement avec une évolutivité avancée pour un projet multi sites
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Automate de dispensation nominative par reconditionnement
Description: Automate de dispensation nominative par reconditionnement
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Déblistéreuse semi-automatique
Description: Déblistéreuse semi-automatique
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Contrôleur optique seul
Description: Contrôleur optique seul
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Automate de dispensation nominative par surconditionnement avec une évolutivité avancée pour un projet multi sites
Description: Automate de dispensation nominative par surconditionnement avec une évolutivité avancée pour un projet multi sites
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Automate de dispensation nominative par surconditionnement
Description: Automate de dispensation nominative par surconditionnement
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Automate de dispensation à solutions buvables
Description: Automate de dispensation à solutions buvables
Identifiant interne: Lot 7