802725-2025 - Résultats
France – Études de marché et recherche économique; sondages et statistiques – Marché relatif au temps de parole politique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché relatif au temps de parole politique
Description: Le présent marché a pour objet une prestation de piges quantitatives des durées d'interventions politiques sur les 3 stations : France Inter, France Info et France Culture.
Identifiant interne: 25.115
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79300000 Études de marché et recherche économique; sondages et statistiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché a pour objet une prestation de piges quantitatives des durées d'interventions politiques sur les 3 stations : France Inter, France Info et France Culture