See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MATERIELS PROFESSIONNELS POUR LES CUISINES ET BUANDERIES DES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Description: La date de début du contrat est donnée à titre indicatif. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. Le marché porte sur la fourniture de matériels professionnels pour les cuisines et buanderies des services de la Ville de Cannes et comporte 3 lots
Identifiant interne: 20250382
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39700000 Appareils ménagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 39700000 Appareils ménagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MATERIELS PROFESSIONNELS POUR LES OFFICES DE REMISE EN TEMPERATURE DES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Description: MATERIELS PROFESSIONNELS POUR LES OFFICES DE REMISE EN TEMPERATURE DES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: MATERIELS PROFESSIONNELS POUR LES BESOINS DE LA CUISINE CENTRALE ET DES CUISINES DES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Description: MATERIELS PROFESSIONNELS POUR LES BESOINS DE LA CUISINE CENTRALE ET DES CUISINES DES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: MATERIELS PROFESSIONNELS POUR LES BUANDERIES DES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Description: MATERIELS PROFESSIONNELS POUR LES BUANDERIES DES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Identifiant interne: 03