Communication L'accès aux documents du marché est restreint. De plus amples informations peuvent être obtenues à l'adresse suivante: http://demat.centraledesmarches.com/7037308
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de produits et matériels d'entretien à usage général et alimentaire pour la ville de Lisieux et le CCAS de Lisieux
II.1.2.
Code CPV principal 39812100 Produits d'entretien des sols
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum ni maximum pour la fourniture de produits et matériels d'entretien pour la ville de Lisieux et le CCAS de Lisieux.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 260 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de produits d'entretien à usage général et alimentaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39812100 Produits d'entretien des sols
II.2.4.
Description des prestations
Produits d'entretien à usage général et alimentaire.