See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RD 111-105 - Création d’un giratoire sur le PR 10+940 sur la commune de Crécy en Ponthieu
Description: RD 111-105 - Création d’un giratoire sur le PR 10+940 sur la commune de Crécy en Ponthieu
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111290 Travaux préparatoires de viabilité
5. Lot
Lot: LOT-0001