La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.sdea.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023f0013_2023f0014maooc01
Numéro de référence: 2023F0013_F0014MAOOC01
II.1.2.
Code CPV principal 24311520 Hydroxyde de sodium
II.1.4.
Description succincte
accord-cadre a marches subsequents fourniture et livraison de lessive de soude pour le traitement D'Eau potable lot 1 : lessive de soude a 30% LOT 2 : lessive de soude a 50%
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
2023f0013maooc01 - lessive de soude a 30%
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 24311520 Hydroxyde de sodium
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de lessive de soude pour le traitement de l'eau potable
2023f0014maooc01 - lessive de soude a 50%
Lot nº: 2