See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagement d'une nouvelle saignée porcs pour l'abattoir de la Baie du Cotentin
Description: Fourniture et pose de nouveaux équipements pour la saignée "porcs" de l'abattoir de la Baie du Cotentin
Identifiant interne: 2025-15
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44190000 Matériaux de construction divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 44190000 Matériaux de construction divers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1747969