See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES DE CHIRURGIE 2024
Description: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES DE CHIRURGIE 2024
Identifiant interne: 2024-GHTAO053-FDMS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation comporte 222 lots dont les spécifications techniques figurent en annexe 5.