80393-2024 - Résultats
France – Charbon actif – ACCORD-CADRE RELATIF AU RENOUVELLEMENT DE LA CHARGE DE CHARBON ACTIF POUR LA STATION DES EAUX DE LIMOGES METROPOLE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE RELATIF AU RENOUVELLEMENT DE LA CHARGE DE CHARBON ACTIF POUR LA STATION DES EAUX DE LIMOGES METROPOLE
Description: Le présent accord-cadre a pour but d'assurer l'approvisionnement en charbon actif afin d'assurer le traitement de l'eau de la station des eaux de Limoges Métropole.
Identifiant interne: 2023-f041
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24954000 Charbon actif
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord-cadre a pour but d'assurer l'approvisionnement en charbon actif afin d'assurer le traitement de l'eau de la station des eaux de Limoges Métropole