804387-2025 - Résultats
France – Produits alimentaires d'origine animale – FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES AUX COLLEGES DU DEPARTEMENT DU DOUBS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES AUX COLLEGES DU DEPARTEMENT DU DOUBS
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les accords-cadres sont passés dans le cadre d'un groupement de commande départemental pour les collèges du Département. La consultation est portée par le Département du Doubs
Identifiant interne: 2025DESC0005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03142300 Produits alimentaires d'origine animale
Nomenclature complémentaire (cpv): 03142300 Produits alimentaires d'origine animale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VIANDE BOVINE HORS VEAU ZONE 1
Description: VIANDE BOVINE HORS VEAU ZONE 1
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15111000 Viande bovine
Lot: LOT-0002
Titre: VIANDE DE PORC ZONE 1
Description: VIANDE DE PORC ZONE 1
Identifiant interne: LOT 13
Nomenclature complémentaire (cpv): 15113000 Viande de porc
Lot: LOT-0003
Titre: VIANDE DE PORC ZONE 2
Description: VIANDE DE PORC ZONE 2
Identifiant interne: LOT 14
Lot: LOT-0004
Titre: VIANDE DE PORC ZONE 3
Description: VIANDE DE PORC ZONE 3
Identifiant interne: LOT 15
Lot: LOT-0005
Titre: COMTE et MORBIER EN CONVENTIONNEL OU BIO ZONE 1
Description: COMTE et MORBIER EN CONVENTIONNEL OU BIO ZONE 1
Identifiant interne: LOT 19
Nomenclature complémentaire (cpv): 15540000 Fromages
Lot: LOT-0006
Titre: COMTE et MORBIER EN CONVENTIONNEL OU BIO ZONE 2
Description: COMTE et MORBIER EN CONVENTIONNEL OU BIO ZONE 2
Identifiant interne: LOT 20
Lot: LOT-0007
Titre: COMTE et MORBIER EN CONVENTIONNEL OU BIO ZONE 3
Description: COMTE et MORBIER EN CONVENTIONNEL OU BIO ZONE 3
Identifiant interne: LOT 21
Lot: LOT-0008
Titre: PRODUITS LAITIERS DE VACHE (yaourts, fromage) «?fermier?», «?produit à la ferme?» ou «?produit de ferme?» ZONE 1
Description: PRODUITS LAITIERS DE VACHE (yaourts, fromage) «fermier», «produit à la ferme» ou «produit de ferme» ZONE 1
Identifiant interne: LOT 22
Nomenclature complémentaire (cpv): 15551000 Yaourt et autres produits laitiers fermentés
Lot: LOT-0009
Titre: PRODUITS LAITIERS DE VACHE (yaourts, fromage) «?fermier?», «?produit à la ferme?» ou «?produit de ferme?» ZONE 2
Description: PRODUITS LAITIERS DE VACHE (yaourts, fromage) «fermier», «produit à la ferme» ou «produit de ferme» ZONE 2
Identifiant interne: LOT 23
Lot: LOT-0010
Titre: PRODUITS LAITIERS DE VACHE (yaourts, fromage) «?fermier?», «?produit à la ferme?» ou «?produit de ferme?» ZONE 3
Description: PRODUITS LAITIERS DE VACHE (yaourts, fromage) «fermier», «produit à la ferme» ou «produit de ferme» ZONE 3
Identifiant interne: LOT 24
Lot: LOT-0011
Titre: PRODUITS LAITIERS DE VACHE BIO (yaourts, fromage) «?fermier?», «?produit à la ferme?» ou «?produit de ferme?» ZONE 1
Description: PRODUITS LAITIERS DE VACHE BIO (yaourts, fromage) «fermier», «produit à la ferme» ou «produit de ferme» ZONE 1
Identifiant interne: LOT 25
Lot: LOT-0012
Titre: PRODUITS LAITIERS DE VACHE BIO (yaourts, fromage) «?fermier?», «?produit à la ferme?» ou «?produit de ferme?» ZONE 2
Description: PRODUITS LAITIERS DE VACHE BIO (yaourts, fromage) «fermier», «produit à la ferme» ou «produit de ferme» ZONE 2
Identifiant interne: LOT 26
Lot: LOT-0013
Titre: PRODUITS LAITIERS DE VACHE BIO (yaourts, fromage) «?fermier?», «?produit à la ferme?» ou «?produit de ferme?» ZONE 3
Description: PRODUITS LAITIERS DE VACHE BIO (yaourts, fromage) «fermier», «produit à la ferme» ou «produit de ferme» ZONE 3
Identifiant interne: LOT 27
Lot: LOT-0014
Titre: DESSERTS LACTES DE VACHE EN CONVENTIONNEL OU BIO «?fermier?», «?produit à la ferme?» ou «?produit de ferme?» ZONE 1
Description: DESSERTS LACTES DE VACHE EN CONVENTIONNEL OU BIO «fermier», «produit à la ferme» ou «produit de ferme» ZONE 1
Identifiant interne: LOT 28
Nomenclature complémentaire (cpv): 15500000 Produits laitiers
Lot: LOT-0015
Titre: DESSERTS LACTES DE VACHE EN CONVENTIONNEL OU BIO «?fermier?», «?produit à la ferme?» ou «?produit de ferme?» ZONE 2
Description: DESSERTS LACTES DE VACHE EN CONVENTIONNEL OU BIO «fermier», «produit à la ferme» ou «produit de ferme» ZONE 2
Identifiant interne: LOT 29
Lot: LOT-0016
Titre: VIANDE BOVINE HORS VEAU ZONE 2
Description: VIANDE BOVINE HORS VEAU ZONE 2
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0017
Titre: VIANDE BOVINE HORS VEAU ZONE 3
Description: VIANDE BOVINE HORS VEAU ZONE 3
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0018
Titre: DESSERTS LACTES DE VACHE EN CONVENTIONNEL OU BIO «?fermier?», «?produit à la ferme?» ou «?produit de ferme?» ZONE 3
Description: DESSERTS LACTES DE VACHE EN CONVENTIONNEL OU BIO «fermier», «produit à la ferme» ou «produit de ferme» ZONE 3
Identifiant interne: LOT 30
Lot: LOT-0019
Titre: FROMAGES, SPÉCIALITÉS FROMAGÈRES ET PRODUITS LAITIERS
Description: FROMAGES, SPÉCIALITÉS FROMAGÈRES ET PRODUITS LAITIERS
Identifiant interne: LOT 31
Lot: LOT-0020
Titre: FROMAGES, SPÉCIALITÉS FROMAGÈRES ET PRODUITS LAITIERS BIO
Description: FROMAGES, SPÉCIALITÉS FROMAGÈRES ET PRODUITS LAITIERS BIO
Identifiant interne: LOT 32
Lot: LOT-0021
Titre: VIANDE BOVINE HORS VEAU BIO ZONE 1
Description: VIANDE BOVINE HORS VEAU BIO ZONE 1
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0022
Titre: VIANDE BOVINE HORS VEAU BIO ZONE 2
Description: VIANDE BOVINE HORS VEAU BIO ZONE 2
Identifiant interne: LOT 5
Lot: LOT-0023
Titre: VIANDE BOVINE HORS VEAU BIO ZONE 3
Description: VIANDE BOVINE HORS VEAU BIO ZONE 3
Identifiant interne: LOT 6
Lot: LOT-0024
Titre: VIANDE DE VEAU ZONE 1
Description: VIANDE DE VEAU ZONE 1
Identifiant interne: LOT 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 15111200 Viande de veau
Lot: LOT-0025
Titre: VIANDE DE VEAU ZONE 2
Description: VIANDE DE VEAU ZONE 2
Identifiant interne: LOT 8
Lot: LOT-0026
Titre: VIANDE DE VEAU ZONE 3
Description: VIANDE DE VEAU ZONE 3
Identifiant interne: LOT 9