804515-2025 - Mise en concurrence
France – Services de transport des ordures ménagères – Transport des refus de tri du centre de valorisation des déchets départemental de La Rampinsolle et rechargement d'une partie des recyclables du SYTTOM 19 avec les semis à fond mouvant du SMD3
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transport des refus de tri du centre de valorisation des déchets départemental de La Rampinsolle et rechargement d'une partie des recyclables du SYTTOM 19 avec les semis à fond mouvant du SMD3
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2025FCS0010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
Nomenclature complémentaire (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1748539