804625-2025 - Résultats
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – MAITRISE D'oeUVRE POUR LA REALISATION DES TRAVAUX D'AMENAGEMENT DE LA PLATEFORME DE COMPOSTAGE DE DECHETS ALIMENTAIRES DE SAVOIE DECHETS A CHAMB
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'oeUVRE POUR LA REALISATION DES TRAVAUX D'AMENAGEMENT DE LA PLATEFORME DE COMPOSTAGE DE DECHETS ALIMENTAIRES DE SAVOIE DECHETS A CHAMB
Description: L'ouvrage à réaliser appartient à la catégorie des infrastructures. L'enveloppe prévisionnelle des travaux est estimée à 4 000 000 euros hors taxes. La mission de maitrise d'oeuvre, dont le contenu exhaustif est précisé dans le programme, est composé : AVP Etudes Avant-Projet PRO Etudes de Projet ACT Assistance pour la passation des Contrats de Travaux EXE Etudes d'Exécution DET Direction de l'Exécution des Travaux AOR Assistance aux Opérations de Réception
Identifiant interne: 2025-F06
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1643572