Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburant et additifs pour véhicules de plus de 3.5 T au moyen de cartes accréditives, et livraison en vrac pour des cuves d'aire de lavage
Numéro de référence: 2022/Fcs/0016
II.1.2.
Code CPV principal 09134000 Gasoils
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture carburant et additifs au moyen de cartes, antenne Nord
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09134000 Gasoils
II.2.4.
Description des prestations
fourniture carburant et additifs au moyen de cartes, pour les véhicules de l'antenne Nord
fourniture carburant et additifs au moyen de cartes, antenne Sud
Lot nº: 02
fourniture carburant et additifs au moyen de cartes, pour les véhicules de l'antenne Sud
fourniture carburant au moyen de cartes, antenne Haute Bigorre
Lot nº: 03
fourniture carburant au moyen de cartes, pour les véhicules de l'antenne Haute Bigorre
fourniture et livraison de Gnr, Fioul et Ad-Blue, sur les 3 antennes
Lieu principal d'exécution:
symat115 rue de l'adour 65460 Bours
fourniture et livraison de Gnr, Fioul et Ad-Blue, dans les cuves des 3 antennes