See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la réalisation de travaux de peinture, papiers peints et revêtements de sols dans les logements et les parties communes du patrimoine de Finistère Habitat
Description: La présente consultation concerne des marchés à lots géographiques séparés pour des travaux d'entretien courant dans les domaines de la peinture, papiers peints et revêtements de sols dans les logements et les parties communes du patrimoine de Finistère Habitat
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: secteur nord-ouest
Description: montant maximum du lot pour la durée du marché 2 000 000 euros HT
Identifiant interne: 2025-154
Nomenclature principale (cpv): 45442120 Travaux de peinture et de revêtement de protection de structures
Lot: LOT-0002
Titre: secteur nord-est
Identifiant interne: 2025-155
Lot: LOT-0003
Titre: secteur sud-ouest
Identifiant interne: 2025-156
Lot: LOT-0004
Titre: secteur sud-est
Identifiant interne: 2025-157