80524-2025 - Résultats
France – Services de réinsertion – Marché d'insertion pour l'entretien des Espaces Verts sur le territoire de Bordeaux Métropole
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'insertion pour l'entretien des Espaces Verts sur le territoire de Bordeaux Métropole
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne l'entretien des espaces verts (parcs et jardins, forêts, accotements de voirie) situés sur le territoire de Bordeaux Métropole, sur la Commune de Pessac
Identifiant interne: 2024-BxM-0031
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75231240 Services de réinsertion
Nomenclature complémentaire (cpv): 75231240 Services de réinsertion
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1544518