Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des bacs a graisse, pompes de relevage et curage des canalisations des sites du crous de lyon
Numéro de référence: 22SG21
II.1.2.
Code CPV principal 90420000 Services de traitement des eaux usées
II.1.4.
Description succincte
le marché public a pour objet la maintenance préventive et à bon de commande des bacs à graisse, pompes de relevage et le curage de canalisations des sites du Crous de Lyon
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90420000 Services de traitement des eaux usées