805715-2025 - Mise en concurrence
France – Prestations de services pour la collectivité – Prestation de médiation sociale sur le territoire de la ville de Marseille
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de médiation sociale sur le territoire de la ville de Marseille
Description: Prestation de médiation sociale sur le territoire de la ville de Marseille
Identifiant interne: 25_3566
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Médiation sociale diurne
Description: Médiation sociale diurne
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Médiation sociale nocturne
Description: Médiation sociale nocturne
Identifiant interne: 2