See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Production et livraison de repas en liaison froide pour les crèches Eisenhower et Jeanne Barret
Description: Accord cadre mixte s'exécutant par bons de commande et par la conclusion de marchés subséquents. Il est sans montant minimum et avec un montant maximum de 400 000 euro(s) HT sur sa durée totale présumée. Il s'agit de la production et la fourniture de repas et de goûters en liaison froide pour 2 crèches : Eisenhower et Jeanne Barret
Identifiant interne: A5EN9385
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1670290