80581-2023 - Mise en concurrenceFrance-Montpellier: Mobilier de jardin
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-Cadre Mono-Attributaire A Bons De Commandes - Amenagement Jardins Partages - Mobiliers Urbains Paysagers
Numéro de référence: 2023-0042
II.1.2.
Code CPV principal
39142000 Mobilier de jardin
II.1.4.
Description succincte
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique).
la forme retenue est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec maximum - montant maximum 500 000,00 EUR HT par an, soit 1 500 000,00 EUR HT sur la durée totale du marché, en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique.
fourniture et pose d'éléments de jardins paysagers et potagers (partagés) de type bacs en bois, bastaings, clôtures, portillons, caisses outils, cabanons. La prestation doit comprendre l'apport de terre végétale
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations