2. Procédure
Procédure
Titre: BDD ANGERS-LE MANS-SAUMUR (dpts 44, 49, 72, 85 et 61) - Travaux de modernisation, d'adaptation, de mise aux normes, de rénovation partielle et opérations de petits travaux neufs sur les voiries et réseaux
Description: BDD ANGERS-LE MANS-SAUMUR (dpts 44, 49, 72, 85 et 61) - Travaux de modernisation, d'adaptation, de mise aux normes, de rénovation partielle et opérations de petits travaux neufs sur les voiries et réseaux
Identifiant interne: Projet n°23-038
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45113000 Travaux de chantier
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Antenne de Saumur-Fontevraud
Description: Travaux de modernisation, d'adaptation, de mise aux normes, de rénovation partielle et opérations de petits travaux neufs sur les voiries et réseaux : périmètre des antennes d'Angers, Montreuil-Juigné et Nantes
Identifiant interne: 3
Options:
Description des options: l'Accord-Cadre prend effet à sa date de notification pour une durée de 12 mois. Il est ensuite reconduit tacitement 3 fois pour une durée de 12 mois à compter de la date anniversaire de sa notification
Lot: LOT-0001
Titre: Antennes d'Angers, Montreuil-Juigné et Nantes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Antenne de Le Mans - La Flèche
Identifiant interne: 2