2. Procédure
Procédure
Titre: VERIFICATION REGLEMENTAIRE DES MOYENS DE SECOURS ALARME - BAES - DESENFUMAGE - RIA
Description: VERIFICATION REGLEMENTAIRE DES MOYENS DE SECOURS ALARME - BAES - DESENFUMAGE - RIA
Identifiant interne: 23S0062
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: VERIFICATION REGLEMENTAIRE DES MOYENS DE SECOURS ALARME - BAES - DESENFUMAGE - RIA Marché ordinaire pour la vérification réglementaire + Accord-cadre à bons de commande pour le dépannage d'un montant maximum de 5.000 € HT par période.