2. Procédure
Procédure
Description: Refonte de notre site internet www.terresinovia.fr comprenant notamment le changement de notre CMS,évolution de notre charte graphique et l'intégration d'API
Avis précédent: 00462138-2023
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Refonte de notre site internet www.terresinovia.fr comprenant notamment un changement de CMS, une évolution de la charte graphique et l'intégration d'API