80674-2024 - Mise en concurrence
France – Services de laboratoire – Prestations de diagnostic et d'analyse de l'amiante et du plomb
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de diagnostic et d'analyse de l'amiante et du plomb
Description: Le présent accord cadre a pour objet la réalisation de prestations de prélèvements et d'analyses de matériaux ou d'air susceptibles de contenir de l'amiante et du plomb sur les sites de l'EPPDCSI (Etablissement public du Palais de la Découverte, des Etincelles et de la Cité de Sciences et de l'industrie - également dénommé Universcience)
Identifiant interne: 2024 068
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71900000 Services de laboratoire
Nomenclature complémentaire (cpv): 71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté, 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1415490