806971-2025 - Résultats
France – Services de conseil en matière de santé et de sécurité – Mission CSPS pour la mise oeuvre du programme d'aménagement hydraulique du Préconil dans le cadre du PAPI Golfe de St-Tropez (83)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission CSPS pour la mise oeuvre du programme d'aménagement hydraulique du Préconil dans le cadre du PAPI Golfe de St-Tropez (83)
Description: Mission de CSPS pour la conception et la réalisation des 7 aménagements du programme du Préconil
Identifiant interne: 202507101111
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1681755