807421-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien – Travaux de maintenance corrective des installations CVC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de maintenance corrective des installations CVC
Description: Le présent marché a pour objet la maintenance des installations CVC des bâtiments de la Région Réunion.
Identifiant interne: 2025-DMG-1528
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0