2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'Ordonnancement, Pilotage, Coordination Inter-Chantiers (OPCIC) dans le cadre du Nouveau Programme de Renouvellement Urbain sur les Hauts de Creil
Description: Le marché sera traité à prix et forme mixtes.
Identifiant interne: 2024-008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission d'ordonnancement, Pilotage et Coordination Inter Chantiers dans le cadre du Nouveau Programme de Renouvellement Urbain (NPNRU) sur les Hauts de Creil
Description: Le marché sera traité à prix et forme mixtes. Il sera traité à prix global et forfaitaire pour les prestations détaillées au CCTP et listées dans la DPGF. Par ailleurs, les prestations ponctuelles listées au bordereau de prix unitaires et détaillées au CCTP donneront lieu à la conclusion d'un accord-cadre mono attributaire à bons de commande en application des articles R21624 à 6 et R216213 à 14 du Code de la Commande Publique : Des bons de commande seront notifiés au fur à mesure de l'apparition des besoins. Les montants des commandes seront susceptibles de varier dans les limites financières suivantes pendant toute sa durée d'exécution : Minimum: sans / Maximum: 250 000 euros H.T.