See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage Amiante en vue de l'opération de réhabilitation de 172 logements individuels, résidence LE JARD, à CONDE SUR ESCAUT
Description: Le marché comporte une tranche unique La présente consultation est passée en application des articles R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique du 1er Avril 2019. Le marché a une durée prévisionnelle de 43 mois. Date prévisionnelle de notification: fin novembre 2025 Le montant estimé des travaux de démolition est de 17 150 000 euro(s) H.T. Les travaux s'effectueront en milieu occupé. le marché est passé sur prix global et forfaitaire. Les prix sont révisables selon les modalités indiquées au CCP
Identifiant interne: 25373
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1676999