80830-2019 - RésultatsFrance-Maubeuge: Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de carburants et de combustibles pour les besoins de la Communauté d'agglomération de Maubeuge Val de Sambre
Numéro de référence: AM 18.50
II.1.2.
Code CPV principal
09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de carburants et de combustibles pour les besoins de la Communauté d'agglomération de Maubeuge Val de Sambre.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de carburants par cartes accréditives pour les véhicules de direction
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de carburant pour les poids lourds - secteur Aulnoye-Aymeries
Lot nº: 02
Fourniture de carburant pour les poids lourds - secteur Jeumont
Lot nº: 03
Fourniture de carburant pour les poids lourds - secteur Maubeuge
Lot nº: 04
Fourniture de carburants pour les véhicules légers - secteur d'aulnoye-aymeries
Lot nº: 05
Fourniture de carburants pour les véhicules légers - secteur de Jeumont
Lot nº: 06
Fourniture de carburants pour les véhicules légers - secteur de Maubeuge
Lot nº: 07
Fourniture de carburant par cartes accréditives «Hors-Parc» et petits matériels
Lot nº: 08
Fourniture et livraison de GNR
Lot nº: 09
Fourniture et livraison de fioul domestique
Lot nº: 10
09135100 Fioul domestique