See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Reception et traitement des appels phonies ascenseurs et des alarmes techniques
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2025DPAT0011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79512000 Centre d'appels
Nomenclature complémentaire (cpv): 35121700 Systèmes d'alarme
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1668551