80860-2025 - Résultats
France – Services financiers et d'assurance – Gestion globale du dispositif tickets loisirs jeunes de la Caisse d'Allocations Familiales du Pas-de-Calais
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion globale du dispositif tickets loisirs jeunes de la Caisse d'Allocations Familiales du Pas-de-Calais
Description: Gestion globale du dispositif tickets loisirs jeunes pour le compte de la Caisse d'Allocations Familiales du Pas-de-Calais
Avis précédent: 106396-2024
Identifiant interne: AO/2024/TICKETSLOISIRSJEUNES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66000000 Services financiers et d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001