See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande - Curage et fraisage d'ouvrages et accessoires de Gestion des Eaux Pluviales Urbaines sur le territoire de la Communauté Urbaine d'Arras
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Identifiant interne: 2025-000569
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1688650
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires