810004-2025 - Résultats
France – Services d'entretien de l'éclairage public – ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDES POUR L'EXPLOITATION, LA MAINTENANCE, ET LE RENOUVELLEMENT DES INSTALLATIONS DE L'ÉCLAIRAGE PUBLIC DES ÉTABLISSEMENTS ET PARCS, RÉPARATION ET MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS SPORTIFS ET ILLUMINATIONS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDES POUR L'EXPLOITATION, LA MAINTENANCE, ET LE RENOUVELLEMENT DES INSTALLATIONS DE L'ÉCLAIRAGE PUBLIC DES ÉTABLISSEMENTS ET PARCS, RÉPARATION ET MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS SPORTIFS ET ILLUMINATIONS
Description: Le présent accord cadre à bons de commande a pour objet: l'exploitation, la maintenance et le renouvellement des installations d'éclairage des établissements publics, des parcs et jardins de la commune de Taverny qui ne sont pas transférés à la Communauté d'Agglomération du Val Parisis. La présente consultation est également relative à la réparation et maintenance des équipements sportifs ainsi qu'aux illuminations pour les fêtes de fin d'année.
Identifiant interne: 25MP020
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation, maintenance et renouvellement des installations de l'éclairage public des espaces extérieurs des établissements publics et des parcs
Description: [Lot n° 1 : Exploitation, maintenance et renouvellement des installations de l'éclairage public des espaces extérieurs des établissements publics et des parcs : - sans montant minimum - montant annuel maximum fixé à 80 000Euros HT
Identifiant interne: LOT1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien et réparation des éclairages sportifs
Description: Lot n° 2 : Entretien et réparation des éclairages sportifs : - sans montant minimum - montant annuel maximum fixé à 400 000Euros HT
Identifiant interne: LOT2
Lot: LOT-0003
Titre: Location, pose et dépose des Illuminations pour les fêtes de fin d'année
Description: Lot n° 3 : Location, pose et dépose des Illuminations pour les fêtes de fin d'année : - sans montant minimum - montant annuel maximum fixé à 200 000Euros HT
Identifiant interne: LOT3