Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord Cadre A Bons De Commande Pour La Surveillance Des P+R Du Grand Avignon : Parking-Relais de l'ile Piot et autres sites
Numéro de référence: 23fc005
II.1.2.
Code CPV principal 79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le présent marché a pour objet la surveillance des parking-relais (P+R) dont la Communauté d'agglomération du Grand Avignon (le Maître d'ouvrage) a la charge.Ceux-ci sont installés en sites ouverts sur la commune d'avignon et sont les suivants :- p+R Piot (ile Piot) 1250 places + 1000 places supplémentaires lors d'évènementiels- autres sites ayant vocation à accueillir du stationnement massif de véhicules situés :. Sur Avignon. Et hors Avignon à une distance maximale de 20 kms de l'ile Piot
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79713000 Services de gardiennage
II.2.4.
Description des prestations