81116-2023 - Mise en concurrenceFrance-Poitiers: Travaux de construction
Avis de marché – secteurs spéciaux
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
TRAVAUX DE POSE ET DE RACCORDEMENT DES BORNES DE RECHARGES DES INFRASTRUCTURES DE RECHARGE DANS LE DEPARTEMENT DE LA VIENNE
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
cf. dossier de consultation
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Travaux qui s’appliquent aux bornes normales (puissance =< 22 KVA).
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux qui s’appliquent aux bornes rapides, hautes puissances et plateformes de recharge ultra rapides (puissance > 22 KVA).
Lot nº: 2