811182-2025 - Résultats
France – Chargeuses à benne frontale – Fourniture et livraison d'un chargeur sur pneus neuf
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'un chargeur sur pneus neuf
Description: Fourniture et livraison d'un chargeur sur pneus neuf pour les services technique de la commune de Vendays-Montalivet
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43250000 Chargeuses à benne frontale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-06