2. Procédure
Procédure
Titre: Renewal souscriptions CheckMK multi service provider
Description: Renewal souscriptions CheckMK multi service provider
Identifiant interne: 2024/AINF/AP/020
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024/AINF/AP/020 - 1
Description: Renouvellement souscriptions CheckMK Multiservice Provider
Identifiant interne: 1