81143-2022 - RésultatsFrance-Toulouse: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
L'OISEAU BLANC à Pibrac (31820) Construction de 60 logements locatifs
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Construction de 60 logements locatifs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1-02A GROS OEUVRE
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
GROS-OEUVRE
Lot nº: 2-02C FACADES ENDUITS BRIQUES
FAÇADES ENDUITS BRIQUES
Lot nº: 3-02D FACADE HABILLAGE EXTERIEUR COUVERTURE
FAÇADE HABILLAGE EXTÉRIEUR COUVERTURE
Lot nº: 4-04A ETANCHEITE
ETANCHEITE
Lot nº: 5-05A PLATRERIE
PLÂTRERIE
Lot nº: 6-05B ISOLATION FLOCAGE
ISOLATION FLOCAGE
Lot nº: 7-06D MENUISERIES EXTERIEURES ALU
MENUISERIES EXTÉRIEURES ALU
Lot nº: 8-06E MENUISERIES INTERIEURES
MENUISERIES INTERIEURES
Lot nº: 9-07A ELECTRICITE
ELECTRICITE
Lot nº: 10-07D PHOTOVOLTAIQUES
PHOTOVOLTAIQUES
Lot nº: 11-09C CHAUFFAGE VMC PLOMBERIE SANITAIRE
CHAUFFAGE VMC PLOMBERIE SANITAIRE
Lot nº: 12-10A PEINTURE
PEINTURE
Lot nº: 13-11A SOLS DURS FAIENCES
SOLS DURS FAIENCES
Lot nº: 14-11B SOL SOUPLES
SOLS SOUPLES
Lot nº: 15-12A SERRURERIE
SERRURERIE
Lot nº: 16-VRD
VRD
Lot nº: 17-15A PAYSAGE
PAYSAGE
Lot nº: 18-18A MOBILIERS CUISINES
MOBILIERS CUISINES