81159-2025 - Résultats
France – Services d'entretien d'ascenseurs – Entretien et la maintenance sur les appareils de levage (ascenseurs)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et la maintenance sur les appareils de levage (ascenseurs)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet l'entretien et la maintenance sur les appareils de levage (ascenseurs) en service et ceux qui seront remis en exploitation plus tard dans les bâtiments communaux de la Ville de MITRY-MORY ainsi que les prestations supplémentaires associées., afin de préserver l'état de référence des équipements et des installations suivant la réglementation et les préconisations des constructeurs
Identifiant interne: 24M19
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1527825