See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte des OMR de 10 communes de la CCEALS (partie ouest du territoire non couverte par la régie) et gestion des déchets végétaux issus de la déchèterie de Gueugnon.
Description: Collecte des OMR de 10 communes de la CCEALS (partie ouest du territoire non couverte par la régie) et gestion des déchets végétaux issus de la déchèterie de Gueugnon.
Avis précédent: 637908-2025
Identifiant interne: 2025-06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Collecte en porte à porte et en points de regroupement des ordures ménagères résiduelles sur les communes Bourbon Lancy, Chalmoux, Cronat, Gilly sur Loire, Lesme, Maltat, Mont, Perrigny sur Loire, Saint Aubin sur Loire et Vitry sur Loire et transport au quai de transfert de Bourbon Lancy.
Description: Collecte en porte à porte et en points de regroupement des ordures ménagères résiduelles sur les communes Bourbon Lancy, Chalmoux, Cronat, Gilly sur Loire, Lesme, Maltat, Mont, Perrigny sur Loire, Saint Aubin sur Loire et Vitry sur Loire et transport au quai de transfert de Bourbon Lancy.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: L’enlèvement, le chargement, le transport et le traitement des déchets végétaux issus de la déchèterie de Gueugnon
Description: L’enlèvement, le chargement, le transport et le traitement des déchets végétaux issus de la déchèterie de Gueugnon
Identifiant interne: 2