La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.klekoon.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrées pour la restauration scolaire de la ville de Gréasque
II.1.2.
Code CPV principal 15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
le présent marché porte sur l'achat de denrées permettant la confection des repas scolaires de la ville de Gréasque
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 4
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché