812333-2025 - Mise en concurrence
France – Installation de matériel d'éclairage public – Accord cadre de travaux d'aménagement des espaces publics du secteur Lyautey (Cité et ancien hôpital)- PRU Neuhof
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre de travaux d'aménagement des espaces publics du secteur Lyautey (Cité et ancien hôpital)- PRU Neuhof
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Identifiant interne: 25VDS0219
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Espaces verts et mobilier
Description: Espaces verts et mobilier <br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Lot: LOT-0002
Titre: Éclairage public
Description: Éclairage public <br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Clôtures et serrureries
Description: Clôtures et serrureries <br/>
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45340000 Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité