812606-2025 - Résultats
Suisse – Transformateurs de distribution – Transformateurs de distribution MT / BT - Yverdon-les-Bains Energies
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Transformateurs de distribution MT / BT - Yverdon-les-Bains Energies
Description: Marché d’achat de fournitures de transformateurs de distribution MT / BT avec une livraison en 2025 et une seconde en 2026. Descriptif du produit : Transformateurs triphasés de distribution de type sec et de type immergés dans l’huile, 50 Hz, de 50 à 2’500 kVA, de tension la plus élevée pour le matériel ne dépassant pas 36 kV pour service continu à l’intérieur ou à l’extérieur
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31213200 Transformateurs de distribution
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Transformateurs de distribution MT / BT sec 250 kVA