2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D’OEUVRE POUR LA REALISATION DU LABORATOIRE HAUTE ENERGIE DU CENTRE DE L’YVETTE D’ENSTA PARIS
Description: MAITRISE D’OEUVRE POUR LA REALISATION DU LABORATOIRE HAUTE ENERGIE DU CENTRE DE L’YVETTE D’ENSTA PARIS
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MA202400420