813104-2025 - Mise en concurrence
France – Services relatifs à l'impression – Mise en page, impression, et distribution du Belfort Mag, magazine d'informations municipales Lot 2 - Impression
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en page, impression, et distribution du Belfort Mag, magazine d'informations municipales Lot 2 - Impression
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 25V043
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79820000 Services relatifs à l'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 22213000 Magazines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Impression
Description: Impression
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79820000 Services relatifs à l'impression, 22213000 Magazines