813106-2025 - Résultats
France – Travaux de couverture de panneaux solaires – INSTALLATION DE DEUX CENTRALES PHOTOVOLTAÏQUES EN SURIMPOSITION DE LA TOITURE TERRASSE DE LA MAISON DE L'ARCHEOLOGIE ET DU PATRIMOINE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: INSTALLATION DE DEUX CENTRALES PHOTOVOLTAÏQUES EN SURIMPOSITION DE LA TOITURE TERRASSE DE LA MAISON DE L'ARCHEOLOGIE ET DU PATRIMOINE
Description: travaux
Identifiant interne: 25557
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1707826