2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le projet Porte Saint Germain / Berges de Seine à Argenteuil (95100)
Description: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour coordonner les différents opérateurs oeuvrant à la réalisation du projet urbain Porte Saint-Germain / Berges de Seine à Argenteuil et accompagner la maîtrise d'ouvrage dans la définition du projet urbain suivant les opportunités et les évolutions
Identifiant interne: EP2536
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure formalisée, exécutée en accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001