813145-2025 - Résultats
France – Services de lecture de compteurs – Marché de pose, location, entretien, télérelève et assistance à la facturation pour les compteurs d'énergie thermiques et compteurs d'eau chaude sanitaire individuels 2025-2036.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de pose, location, entretien, télérelève et assistance à la facturation pour les compteurs d'énergie thermiques et compteurs d'eau chaude sanitaire individuels 2025-2036.
Description: Exécution de prestations de mise en place, location, d'entretien, de remplacement, de télérelèves et d'assistance à la facturation.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 65500000 Services de lecture de compteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Résidence Rodrigues à AGEN
Description: 340 logements
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Résidence Les Jardins de la Masse
Description: 38 logements
Identifiant interne: 2